zt
Zyxel
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km»